В Детской школе искусств прошли выпускные вечера — Портал "2 ГОРОДА"

USD 73.47
EUR 85.56

В Детской школе искусств прошли выпускные вечера

В Детской школе искусств прошли выпускные вечера

Выпускные объединили учащихся на музыкальном и художественном отделениях. Свидетельства об окончании школы получили 26 юных художников и 23 музыканта.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор ДШИ Галина Драгунова и начальник культурно-спортивного комплекса «НОРД» Алексей Елисеев. Они пожелали ребятам дальнейших успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения.

Юные таланты и их родители отмечены благодарностями начальника управления культуры администрации Югорска Любови Семисыновой. Подробнее — в группе Детской школы искусств: vk.com/86dshi

Поздравляем выпускников и их семьи с важным этапом! Пусть вдохновение всегда остаётся с вами, а путь к целям будет смелым и ярким.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

admugorsk.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!