Юных пациентов Югорской городской больницы поздравили с Днём защиты детей — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.91
EUR 82.97

Юных пациентов Югорской городской больницы поздравили с Днём защиты детей

Юных пациентов Югорской городской больницы поздравили с Днём защиты детей

Традиционно 1 июня к юным пациентам педиатрического отделения Югорской городской больницы пришли гости.

Депутаты партии «Единая Россия», участницы «Женского движения», представители «Молодой Гвардии», руководители ООО «Газпром трансгаз Югорск», члены местного отделения Ассоциации ветеранов СВО и специалисты Многофункционального центра поздравили ребят с Днём защиты детей.
Гости пришли не с пустыми руками. Наборы для творчества, игрушки и конструкторы переданы в стационар детского отделения в рамках акции «Коробка храбрости», организованной местным отделением партии «Единая Россия». Всё это поможет юным пациентам легче переносить процедуры и ускорить выздоровление. Кроме того, каждый ребёнок получил подарок от представителей градообразующего предприятия. А аниматоры КСК «Норд» провели для ребят интерактивную программу. Вдобавок к поздравлениям и подаркам дети получили заряд позитивной энергии.

Главная цель таких визитов — поднять детям настроение, подарить частичку праздника и поддержать в период выздоровления.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

admugorsk.ru


-1
Ятуркен первый 8 дней назад #

Депутаты партии «Единая Россия», представители «Молодой Гвардии», члены местного отделения Ассоциации ветеранов СВО — … Иначе посадят.