Главный врач Советской районной больницы поздравил жителей Коммунистического с 60-летним юбилеем поселения — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.91
EUR 82.97

Главный врач Советской районной больницы поздравил жителей Коммунистического с 60-летним юбилеем поселения

Главный врач Советской районной больницы поздравил жителей Коммунистического с 60-летним юбилеем поселения

Праздничное мероприятие, посвященное юбилею городского поселения объединило первопроходцев, молодые семьи, работников образования, культуры, лесной отрасли и медицины. Приглашенные гости в торжественной обстановке вручали награды и выражали слова благодарности жителям, внесшим свой вклад в развитие городского поселения.

Поздравления прозвучали и от главного врача Советской районной больницы Владимира Антонова:

- "Я поздравляю вас с этой знаменательной датой! Спасибо всем, кто строил, трудился и трудится на благо поселения! Здесь живут люди, которые не просто работают, но и отдают частичку своего сердца, тепло своей души. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваш поселок процветает и растет, а жители чувствуют себя счастливыми".

совбольница.рф


-5
? 11 дней назад #

хороший человек, везде успевает, всегда здоровается, спросит про жизнь, добрым словом обмолвит…

-1
Имя* Имя* 11 дней назад #

У меня в подъезде такой дедушка живёт

? 10 дней назад #

не балуй, доживешь до наших лет и поймешь, что спешить некуда и будешь добрым и не вредным, и машину будешь ставить в гараж, потому как на пенсии на диване хорошо, а пройтись пешком за удовольствие…

+1
Ятуркен первый 9 дней назад #

Он (главный врач) — не добрый дедушка. Совсем не добрый!!!

+1
Имя* Имя* 9 дней назад #

Я и сам такой: на пенсии, не спешу, и машина в гараже, и пешком хожу с удовольствим..., только при чем здесь Антонов и его поздравление с 60 летием Коммунистического

дром 9 дней назад #

Действительно при чем? Может на выборы собрался чиновник? Не иначе финансирование на достройку больнички вдалеке замаячило))))))))