С прискорбием сообщаем, что ушел из жизни Лыков Валерий Николаевич

Выпускник Омского Государственного медицинского института, более 50 лет посвятил врачебному служению, с 1997 по 2012 годы работал врачом-урологом в Югорской городской больнице. В 1989 году в НИИ урологии МЗ РСФСР защитил кандидатскую диссертацию по теме «Лечение воспалительных процессов мочевого пузыря йодо-бромной водой».
Коллектив Югорской городской больницы выражает искренние соболезнования родным и близким Валерия Николаевича, светлая память!

ucgb.ru








