В Советском районе полицейские и общественники приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби — Портал "2 ГОРОДА"

USD 82.92
EUR 96.86

В Советском районе полицейские и общественники приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

В Советском районе полицейские и общественники приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

В Советском районе сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и представители Общественного совета почтили память погибших за Родину в Великой Отечественной войне.

У мемориала «Наказ матери» состоялось памятное мероприятие, посвященное 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, где собрались руководство и личный состав ОМВД России по Советскому району, руководители органов местного самоуправления, члены общественных и религиозных организаций, сотрудники силовых ведомств, работники бюджетных учреждений, жители и гости Советского района.

Событие было посвящено Дню памяти и скорби, чтобы почтить подвиг тех, кто сражался на фронтах и трудился в тылу. 22 июня 1941 года стало началом

тяжелейшей борьбы для страны, принявшей удар врага.

После минуты молчания в память о погибших, участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню. Это символ всенародной памяти и благодарности тем, кто выстоял и победил в войне, отстояв свободу и независимость Родины.

ОМВД России по Советскому району

Старший специалист направления по связям со СМИ

майор внутренней службы Л.В. Минеева


Нет комментариев. Ваш будет первым!