В Югре за год 19 садово-огородных товариществ подключили к централизованному электричеству — Портал "2 ГОРОДА"

USD 76.66
EUR 87.67

В Югре за год 19 садово-огородных товариществ подключили к централизованному электричеству

В Югре за год 19 садово-огородных товариществ подключили к централизованному электричеству

Централизованное электричество получили 19 садово-огородных товариществ в Югре в 2025 году. Об этом на заседании Межотраслевого совета потребителей по вопросам естественных монополий сообщила Югорская региональная электросетевая компания.

«Продолжилась работа по принятию на баланс электросетевого имущества садоводческих некоммерческих товариществ. В 2025 году на баланс территориальной сетевой организации принято 19 СНТ», — приводят в правительстве Югры данные компании.

Кроме того, энергетики выполнили реконструкцию 35-кВ участка линии электропередачи в Ханты-Мансийском районе и сети электроснабжения для СНТ «Дружба» в Советском районе».

«Завершены 62 проекта, повышающие надёжность электроснабжения. Введено 36 км линий электропередач и 36 мегаватт трансформаторной мощности», — в целом рассказал об исполнении ключевых проектов генеральный директор Югорской региональной электросетевой компании Сергей Садков. Ключевые.

Автор: редакция сетевых СМИ

Автор фото: изображение создано с помощью нейросетей


+1
Лехаавтодор 15 дней назад #

Конечно показатели хорошие, но только если на это смотреть в «розовых» очках. На примере СНТ Букет (в Советском) это выглядит, как «горе от ума». Я понимаю, что все уже получили премии, ордена и т.д и т.п. Но, уважаемый Сергей Садков, если ВЫ реально хотите посмотреть на результат Вашей работы, можете позвонить мне по телефону 8-951-974-72-72, экскурсию я Вам организую!