На трассе Екатеринбург - Серов водитель Renault угодил в аварию на автомобиле, который купил утром: погиб пассажир — Портал "2 ГОРОДА"

USD 84.26
EUR 97.87

На трассе Екатеринбург - Серов водитель Renault угодил в аварию на автомобиле, который купил утром: погиб пассажир

На трассе Екатеринбург - Серов водитель Renault угодил в аварию на автомобиле, который купил утром: погиб пассажир

Водитель Toyota Rav4 не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с новенькой иномаркой.
Пассажирку Renault не смогли спасти.
25 октября около 15:30 на трассе произошла авария, в результате которой погиб человек.

Как сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на 339-м километре трассы Екатеринбург - Серов водитель автомобиля Toyota Rav4 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault.

- Известно, что водитель Renault только сегодня купил машину и перегонял её в Нягань. В результате пострадали оба водителя. Погиб пассажир Renault, - рассказали E1.RU в пресс-службе.

В отделе пропаганды ГУ МВД сообщили подробности произошедшего: за рулем автомобиля Renault находился 71-летний мужчина, с ним ехала пассажирка - она погибла в аварии. Новой машиной Toyota Rav4 управлял 18-летний парень.

По иронии судьбы, оба водителя - родом из Нягани, они даже прописаны в одном и том же районе.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Напомним, движение по трассам Свердловской области осложнилось после обильных снегопадов. Из-за аномально большого количества осадков на севере области ГИБДД рекомендовала всем автолюбителям не садиться за руль и не выезжать на автотрассы.

Фото: E1.RU

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!