Золотые тарифы: в России подорожает сотовая связь — Портал "2 ГОРОДА"

USD 86.19
EUR 100.17

Золотые тарифы: в России подорожает сотовая связь

Золотые тарифы: в России подорожает сотовая связь

Через считанные дни.

В конце февраля 2015 года операторы большой тройки - "Билайн", МТС и "МегаФон" – изменят цены на ряд тарифов и опций, сообщают федеральные СМИ.

С 20 февраля "МегаФон" поднимает цены на голосовые услуги и интернет-трафик в международном роуминге. С 1 марта компания скорректирует порог округления интернет-трафика - он будет повышен до 1 Мб, что может привести к увеличению расходов абонентов на мобильный интернет.

"Билайн" с 25 февраля пересмотрит ряд международных тарифов, в том числе "Добро пожаловать".

С 1 марта 2015 года МТС изменит нетарифицируемый интервал вызовов для услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, передает "Уралинформбюро".

Мобильный интернет во внутрисетевом роуминге на некоторых тарифах подорожает с 30 до 50 рублей в сутки. Увеличится и стоимость некоторых интернет-опций - с 250 до 350 рублей в месяц, пишет "Интерфакс".


Сontemplator 11 лет назад #

Отдыхаем в России, Товарищи, и международные роуминги нам не страшны! ))

.................. 11 лет назад #
Пошел симку новую купил и кому надо номер свой скинул. И пусть они со своим роумингом...