В Советском прошел конкурс «Лучший водитель – 2015»

В Советском районе состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель – 2015». В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом по семейной и молодежной политике Департамента социального развития Администрации Советского района выбрали самого профессионального и грамотного водителя. В конкурсе принимали участие водители со стажем и новички.
Конкурсантам предстояло показать мастерство вождения и знание Правил дорожного движения с учетом потраченного времени.
Борьба среди участников была очень напряженной, особенно на практических этапах, где необходимо было показать сноровку управления автомашиной за более короткий промежуток времени.
Компетентное жюри выбрало лучших и справедливо распределило призы и награды. Переходящий кубок «Лучший водитель – 2015» получил молодой человек, стаж вождения которого больше 10 лет.
Все участники конкурса получили подарки и поощрительные призы от ГИБДД. Водители отметили, что такие мероприятия надо проводить постоянно, чтобы оттачивать профессиональное мастерство и быть примером для подрастающего поколения.
ОГИБДД ОМВД России по Советскому району








