В Советском районе полицейские раскрыли разбой по «горячим следам»

Накануне в один из торговых павильонов посёлка Пионерский ворвался молодой человек в маске. Угрожая продавцу торговой точки ножом, злоумышленник похитил около 4 тысяч рублей.
В ходе разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Советскому району злоумышленник установлен и задержан. Им оказался 23-летний неработающий житель города Советский, который приехал в посёлок к своим знакомым. Стоит отметить, что в декабре 2014 года молодой человек за совершение серии краж чужого имущества был осужден Советским районным судом к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы условно.
В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК России. Одна из санкций данной статьи предусматривает наказание в виде 10 лет лишения свободы.
ОМВД России по Советскому району









когда уже в советском районе биореактор построят? топлива- хоть отбавляй.