​В Югре может увеличиться количество крупных торговых сетей — Портал "2 ГОРОДА"

USD 86.59
EUR 100.57

​В Югре может увеличиться количество крупных торговых сетей

​В Югре может увеличиться количество крупных торговых сетей

В Сургуте 17 октября пройдет Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы», результатом которого, по мнению экспертов, может стать увеличение крупных торговых сетей в округе.

Шоу-презентации федеральных и региональных франчайзинговых сетей, обучающие мероприятия для начинающих и для тех, кто планирует создавать свою франшизу, семинар по правовым основам ведения партнерского бизнеса, круглый стол по вопросам взаимодействия бизнеса и власти - такой насыщенной будет программа Форума.

Цель слета - создать на территории Югры коммуникационную площадку для обсуждения основных трендов и перспектив развития рынка франчайзинга в России, заключить соглашение о стратегическом партнёрстве между федеральными и региональными участниками рынка и расширить географию сотрудничества малого и среднего бизнеса округа.

«Механизм франчайзинга дает возможность значительно снизить предпринимательские риски. К традиционным преимуществам франчайзинга по сравнению с открытием дела «с нуля» относятся: быстрый старт, возможность работать под известным брендом, готовая ниша, готовая клиентская база, доступ к разработанным и опробованным методам ведения бизнеса, систематическая помощь со стороны франчайзера», - рассказала генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры Ольга Сидорова.

Изюминкой форума станет презентация двух проектов из города Советский - музыкальная школа и брачное агентство «Счастливы вместе!».

Предприниматели смогут не только выбрать и купить франшизу, но и познакомиться с директорами и представителями известных компаний России, а также получить консультации от экспертов.

Мероприятие проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы», сообщила пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Кристина Тесс


Нет комментариев. Ваш будет первым!