С Днём Великой Победы! — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.91
EUR 82.97

С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

Дорогие югорчане! Ветераны, труженики тыла, дети войны!

От всего сердца поздравляю вас с нашим самым главным праздником – Днём Победы.

В мае 45-го наши деды и прадеды выстояли, раздавили фашистскую гадину, отстояли родную землю, подарили нам жизнь. Победа стала для всех нас символом единства, мужества и силы духа.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны. Вы – наша живая память, наша совесть, наш пример. Вы ковали Победу на фронте и в тылу, у станков и на полях, в госпиталях и в промёрзших цехах, теряя детство и здоровье, но не теряя веры в Победу. Спасибо вам за мир, за весну, за то, что вы есть. Крепкого вам здоровья, долгих лет, тепла и заботы близких.

С каждым годом очевидцев той войны остаётся всё меньше. Мы никогда не забудем тех, кто погиб на поле боя, кто умер от ран, кто не дожил до сегодняшнего дня. Вечная им память и слава.

Сегодня внуки и правнуки победителей сражаются на передовой. И не случайно на рукавах у бойцов шевроны с советской символикой. Наши ребята по велению души вновь поднимают над освобождёнными городами и сёлами Красное Знамя Победы. Пусть подвиг дедов вдохновляет их, а Знамя Победы ведёт вперёд – ради свободы и счастья будущих поколений.

Дорогие друзья! 81 год отделяет нас от того победного мая 1945 года. Но время не властно над памятью. Мы клянёмся помнить каждого, кто приближал Великую Победу. И каждый год в этот священный день мы снова чувствуем неразрывную связь поколений. Спасибо вам, уважаемые земляки, за память, за правду о войне, за то, что мы вместе.

Да здравствует 9 мая –День Великой Победы!

Слава советскому народу-победителю! Слава воинам героической непобедимой Красной Армии!

Слава Верховному Главнокомандующему И. В. Сталину, под чьим руководством была одержана эта великая Победа!

С праздником, дорогие югорчане!

С Днём Победы!


+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!