Пациентов педиатрического отделения Советской районной больницы поздравили с Днем защиты детей — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.79
EUR 83.08

Пациентов педиатрического отделения Советской районной больницы поздравили с Днем защиты детей

Пациентов педиатрического отделения Советской районной больницы поздравили с Днем защиты детей

Самый веселый и яркий летний праздник некоторые ребята встречали в больнице. По доброй традиции, в этот день они принимали поздравления и подарки от главного врача Владимира Антонова.

«У нас в больнице существует множество добрых традиций, и одна из самых светлых — это празднование Дня защиты детей. Мы считаем своим долгом поздравить ребят, которые оказались в стенах медицинского учреждения в праздничный день. Наша цель — подарить им улыбку и поднять настроение» - отметил Владимир Антонов, главный врач.

Заряд положительных эмоций обеспечили специалисты центра культуры "Сибирь". Веселые игры с аниматором сделали этот день по-настоящему праздничным. Пришли поздравить маленьких пациентов и активисты женского движения Единой России и волонтеры.

В этот праздничный день ни один ребенок не остался без внимания, подарки и шары вручили также пациентам детской поликлиники.

совбольница.рф


Нет комментариев. Ваш будет первым!