"Под его руководством Советский преобразился, здесь появился свой кинотеатр..." - ну прямо человек с будьвара Капуцинов ))))) Привез "синему" на дикий восток ))) А Удинцев тогда вообще основатель района.
О пресловутой, заказной депутатской "двойке" Савинцеву жевать просто нелепо. Кишка тонка у депутов, хотя бы потому, что у мэра, если не поддержка, то, как минимум, нормальные рабочие отношения с Комаровой, Это не секрет. Да, прут, пытаются его свалить районенькие "начальнички", а ежи с ними сельские "народогореизбранники". Так, что с того. Собака лает - караван идёт. Алексей выдюжит. Более того, появление Савинцева в кандидатском топ-листе естьь показатель, и показатель не косвенный, а очевидный (прямой) - оценки работы мэра. Поверьте, при всё моём не самом добром отношении к русскому чиновничеству, у региональной и областной властей ресурсов и способностей знать положение вещей в районе и городе по-более, чем у местного сельсовета. Конечно, стать губером для Савинцева - вариант маловероятен, но вот попасть в команду (на уровне вице-губера, зама губера...) новоизбранного начальника Югры волне возможно. А можно Алексею и на федеральном уровне не затеряться, будь то власть исполнительная, будь то власть законодательная.
Сумма непомерная копится с одного дома. Вот у нас ремонт например стоит только в 2028 году. При этом 90% жильцов дома уверены что деньги будут просто украдены. Вот и получается- СКС платим- деньги пропадают. УК Новая Волна (чтоб ей пусто было) тоже платим, и тоже деньги пропадают, даже снег не вывозили ни разу зимой, летом вообще уборка лишь раз в неделю, а платим мы как за ежедневную, судя по сумме. Вот теперь еще и кап ремонт. Не хочется деньги кому то дарить, так думаю и людям из статьи. Вот так и живем. Не хочешь оплачивать кому то новые машины и виллы для детей в Европе- взящут судебные приставы, и дети все равно поедут жить и учиться в Европу. Нет справедливости в нашей стране, и в округе в частности
это про те бюллетни, которые на выборах от жителей советского в пользу Сергея Владимирыча? был случай, была честь присутствовать наблюдателем на этих выборах, овчарки одним словом там были, отлично профинансированные
чего вам всем тут не нравится-то? "мне стыдно, что я голосовала за Савинцева", за что стыдно? тебе не нравится жить в этом городе? так переезжай отсюда, например в Швейцарию, а человек реально старается для горожан, может психолог и плачет по нему, но считаю на каждого не угодить и у каждого свои недостатки, вы хоть вспомните город три года назад, а то сидят тут плетут всякую ересь, да пусть идет работает куда хочет, вам-то что с этого будет? ничего, все равно сами на себя всегда надеемся, а он молодец, и да! я не друг Савинцева и не проплаченный блоггер, я реально вижу что и как изменилось за те годы, пока он у руля. сколько хотите ставьте мне антилайки, мне пофиг
Если депутаты Савинцеву вторую двойку поставят, то будут правы на 100%. Правильно сделают и тем самым выразят мнение НАСЕЛЕНИЯ города. Попасть в "пятерку" - это показать, что коммуняки себя вообще не ценят. Осенью 2014 года, видно Савинцев помог набрать большое количество голосов ЯКУШЕВУ по Советскому району, а то все Удинцев да Удинцев.
Да фигня это всё.... Дутая мыльная опера....Помаячат и сольются. Ни он первый ни он последний! Коммунистам дорога "заказана" изначально.
Лужи, одно название - тротуары, дороги разбиты, долги по электроэнергии, газу.
Даешь похожее в Югре!
Ура товарищи.
"Под его руководством Советский преобразился, здесь появился свой кинотеатр..." - ну прямо человек с будьвара Капуцинов ))))) Привез "синему" на дикий восток ))) А Удинцев тогда вообще основатель района.
появление Савинцева в кандидатском топ-листе - надо было МЕСНОГО от КПРФ.... и УСЁ! не изобретайте велосипед!
О пресловутой, заказной депутатской "двойке" Савинцеву жевать просто нелепо. Кишка тонка у депутов, хотя бы потому, что у мэра, если не поддержка, то, как минимум, нормальные рабочие отношения с Комаровой, Это не секрет. Да, прут, пытаются его свалить районенькие "начальнички", а ежи с ними сельские "народогореизбранники". Так, что с того. Собака лает - караван идёт. Алексей выдюжит. Более того, появление Савинцева в кандидатском топ-листе естьь показатель, и показатель не косвенный, а очевидный (прямой) - оценки работы мэра. Поверьте, при всё моём не самом добром отношении к русскому чиновничеству, у региональной и областной властей ресурсов и способностей знать положение вещей в районе и городе по-более, чем у местного сельсовета. Конечно, стать губером для Савинцева - вариант маловероятен, но вот попасть в команду (на уровне вице-губера, зама губера...) новоизбранного начальника Югры волне возможно. А можно Алексею и на федеральном уровне не затеряться, будь то власть исполнительная, будь то власть законодательная.
1984
Дешевый пиар
Я работаю с фотошопом. Зюганов жмёт руку Савинцеву.
Интересная фотография. Кто работает с фотошопом, может развлечемся и пофантазируем на тему того, кому Савинцев руку пожимает?
Создай свою УК. Думаю жильцы поддержат?
Наставники кроют матом детей, ночью поднимают... вот такой отдых!?
Сумма непомерная копится с одного дома. Вот у нас ремонт например стоит только в 2028 году. При этом 90% жильцов дома уверены что деньги будут просто украдены. Вот и получается- СКС платим- деньги пропадают. УК Новая Волна (чтоб ей пусто было) тоже платим, и тоже деньги пропадают, даже снег не вывозили ни разу зимой, летом вообще уборка лишь раз в неделю, а платим мы как за ежедневную, судя по сумме. Вот теперь еще и кап ремонт. Не хочется деньги кому то дарить, так думаю и людям из статьи. Вот так и живем. Не хочешь оплачивать кому то новые машины и виллы для детей в Европе- взящут судебные приставы, и дети все равно поедут жить и учиться в Европу. Нет справедливости в нашей стране, и в округе в частности
ну вот и все,точка поставлена,как говорят -финита ля комеди,удачи Алексею Владимировичу Савинцеву,,все остальное мышинная возня,
В точку!!
это про те бюллетни, которые на выборах от жителей советского в пользу Сергея Владимирыча? был случай, была честь присутствовать наблюдателем на этих выборах, овчарки одним словом там были, отлично профинансированные
чего вам всем тут не нравится-то? "мне стыдно, что я голосовала за Савинцева", за что стыдно? тебе не нравится жить в этом городе? так переезжай отсюда, например в Швейцарию, а человек реально старается для горожан, может психолог и плачет по нему, но считаю на каждого не угодить и у каждого свои недостатки, вы хоть вспомните город три года назад, а то сидят тут плетут всякую ересь, да пусть идет работает куда хочет, вам-то что с этого будет? ничего, все равно сами на себя всегда надеемся, а он молодец, и да! я не друг Савинцева и не проплаченный блоггер, я реально вижу что и как изменилось за те годы, пока он у руля. сколько хотите ставьте мне антилайки, мне пофиг
Если депутаты Савинцеву вторую двойку поставят, то будут правы на 100%. Правильно сделают и тем самым выразят мнение НАСЕЛЕНИЯ города. Попасть в "пятерку" - это показать, что коммуняки себя вообще не ценят. Осенью 2014 года, видно Савинцев помог набрать большое количество голосов ЯКУШЕВУ по Советскому району, а то все Удинцев да Удинцев.
смешно да. скоро зима.
Алексей молодец ! Ума палата вот и пошел вверх.