Комментарии — Портал "2 ГОРОДА"

USD 72.14
EUR 83.73

Комментарии

Joker Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры" 10 лет назад

Да фигня это всё.... Дутая мыльная опера....Помаячат и сольются. Ни он первый ни он последний! Коммунистам дорога "заказана" изначально. 

sovin Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры" 10 лет назад

Лужи, одно название - тротуары, дороги разбиты, долги по электроэнергии, газу.

Даешь похожее в Югре!

Ура товарищи.

Гость Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры" 10 лет назад

"Под его руководством Советский преобразился, здесь появился свой кинотеатр..." - ну прямо человек с будьвара Капуцинов ))))) Привез "синему" на дикий восток ))) А Удинцев тогда вообще основатель района.

Иванов Путин узнает, кто такой Савинцев 10 лет назад

появление Савинцева в кандидатском топ-листе  - надо было МЕСНОГО от КПРФ.... и УСЁ! не изобретайте велосипед!

Гость Путин узнает, кто такой Савинцев 10 лет назад

О пресловутой, заказной депутатской "двойке" Савинцеву жевать просто нелепо. Кишка тонка у депутов, хотя бы потому, что у мэра, если не поддержка, то, как минимум, нормальные рабочие отношения с Комаровой, Это не секрет. Да, прут,  пытаются его свалить районенькие "начальнички", а ежи с ними сельские "народогореизбранники". Так, что с того. Собака лает - караван идёт. Алексей выдюжит. Более того, появление Савинцева в кандидатском топ-листе естьь показатель, и показатель не косвенный, а очевидный (прямой) - оценки работы мэра. Поверьте, при всё моём не самом добром отношении к русскому чиновничеству, у региональной и областной властей ресурсов и способностей знать положение вещей в районе и городе по-более, чем у местного сельсовета. Конечно, стать губером для Савинцева - вариант маловероятен, но вот попасть в команду (на уровне вице-губера, зама губера...) новоизбранного начальника Югры волне возможно. А можно Алексею и на федеральном уровне не затеряться, будь то власть исполнительная, будь то власть законодательная. 

Капитан Очевидность Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры" 10 лет назад

Я работаю с фотошопом. Зюганов жмёт руку Савинцеву.

Гость Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры" 10 лет назад

Интересная фотография. Кто работает с фотошопом, может развлечемся и пофантазируем на тему того, кому Савинцев руку пожимает?

гость В Югре прошли первые суды над должниками за капремонт 10 лет назад

Создай свою УК. Думаю жильцы поддержат?

Северянин В детском спортивно-оздоровительном лагере Советского района «Окуневские зори» открывается пятая сме 10 лет назад

Наставники кроют матом детей, ночью поднимают... вот такой отдых!?

Советчанин В Югре прошли первые суды над должниками за капремонт 10 лет назад

Сумма непомерная копится с одного дома. Вот у нас ремонт например стоит только в 2028 году. При этом 90% жильцов дома уверены что деньги будут просто украдены. Вот и получается- СКС платим- деньги пропадают. УК Новая Волна (чтоб ей пусто было) тоже платим, и тоже деньги пропадают, даже снег не вывозили ни разу зимой, летом вообще уборка лишь раз в неделю, а платим мы как за ежедневную, судя по сумме. Вот теперь еще и кап ремонт. Не хочется деньги кому то дарить, так думаю и людям из статьи. Вот так и живем. Не хочешь оплачивать кому то новые машины и виллы для детей в Европе- взящут судебные приставы, и дети все равно поедут жить и учиться в Европу. Нет справедливости в нашей стране, и в округе в частности

пенсионер Вячеслав Тетёкин: "Коммунист А.Савинцев - достойный кандидат в губернаторы Югры" 10 лет назад

ну вот и все,точка поставлена,как говорят -финита ля комеди,удачи  Алексею Владимировичу Савинцеву,,все остальное мышинная возня,

Т Вы будете смеяться, но… теперь у «СКС» проблемы с водой 10 лет назад

это про те бюллетни, которые на выборах от жителей советского в пользу Сергея Владимирыча? был случай, была честь присутствовать наблюдателем на этих выборах,  овчарки одним словом там были, отлично профинансированные

Т Путин узнает, кто такой Савинцев 10 лет назад

чего вам всем тут не нравится-то? "мне стыдно, что я голосовала за Савинцева", за что стыдно? тебе не нравится жить в этом городе? так переезжай отсюда, например в Швейцарию, а человек реально старается для горожан, может психолог и плачет по нему, но считаю на каждого не угодить и у каждого свои недостатки, вы хоть вспомните город три года назад, а то сидят тут плетут всякую ересь, да пусть идет работает куда хочет, вам-то что с этого будет? ничего, все равно сами на себя всегда надеемся, а он молодец, и да! я не друг Савинцева и не проплаченный блоггер, я реально вижу что и как изменилось за те годы, пока он у руля. сколько хотите ставьте мне антилайки, мне пофиг

Житель Советского Путин узнает, кто такой Савинцев 10 лет назад

Если депутаты Савинцеву вторую двойку поставят, то будут  правы на 100%. Правильно сделают и тем самым  выразят  мнение  НАСЕЛЕНИЯ  города. Попасть в "пятерку"  -  это  показать,  что  коммуняки  себя  вообще  не  ценят.  Осенью  2014 года,  видно  Савинцев  помог  набрать  большое  количество  голосов  ЯКУШЕВУ  по  Советскому  району,  а то все  Удинцев  да  Удинцев.    

Гость Вы будете смеяться, но… теперь у «СКС» проблемы с водой 10 лет назад

смешно да. скоро зима.

М Путин узнает, кто такой Савинцев 10 лет назад

Алексей молодец ! Ума палата вот и пошел вверх.