не говори гоп,это надо поглядеть,прегоратива отдается незапятнанным ни чем кандидатам,и потом -утверждать будет президент,минуя менеджеров которые торгуют должностями, а подписыпать платежки и АЛЕКСЕЙ сможет,зато какой резонанс
К великому сожалению губернатором ХМАО станет не волеизъявление ( гарантированное Конституцией РФ ст 3) жителей округа, а человек угодный зажравшимся кремлёвским котам, ибо последние не хотят терять лакомый кусок.
Ааа, ну да, куда уж им до вас!!) вы то умнее, чтоб айпи поменять - модем перезагружаете???!!!))))))) перестаньте завидовать, живите своей жизнью, не фыркайте!))
Слышь,умник,я 10 лет откатал на праворукой.Ни разу не создал такой ситуации,а вот ушлёпков на леворуких,прижимающихся к самому бамперу и середине,ждущих возможности обогнать на грани фола,видел много.
Судя по комментам, участники разделились на людей и ботов 188.19.159.115.... Как много у Савинцева и Удинцева общего - за одного мертвые души голосуют, за другого они оды поют. А не пойти ли вам вместе куда подальше? Ну как же вы уже достали!
УВАЖАЕМЫЙ , КТО ВЫ ТАМ ЛОТ, Атон, Славка И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ, А ВООБЩЕ 188.19.159.115 МЫ С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ И НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ! ЗА МОЮ ПЕЧЕНЬ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А ВОТ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ, СИЖУ ПЛОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НЕ ТРИ ГОДА , А ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ! И МЕНЯ НА ПОНЯЛ НЕ ВОЗЬМЕШЬ......., А НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО МЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, УЧИТЫВАЯ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ КРАСНОГО.....ВИДАТЬ ЗАДЕВАЮТ ВАС ПРАВДИВЫЕ КОММЕНТАРИИ КОЛЕ ТАК БУРНО РЕАГИРУЕТЕ И ОПУСКАЕТЕСЬ ДО УРОВНЯ ПЛИНТУСА........ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ Фил, Санек и Сила!!!!!!!!!!!!
Вы поняли? Мы говорим об одном человеке. Он разный: добрый и злой, сильный и слабый, справедливый и не очень, добросердечный и злопамятный - он человек. Он один из нас. Мы не смогли стать мэром, он - смог. Мы не захотели за пинки и плевки "охлоса" взять ответственность на себя - он смог. Оцените это, поддержите. Одно знаю точно: ОН - государственник, ОН - не сбежит от тяжести бытия, будет сражаться отнюдь не с ветряными мельницами. И ещё в нем нет подлости. Есть в Советском один из бывших "друзей", который льёт на него по... Дорогой, помнишь ли как он спасал тебя, таскал на себе? Есть хороший афоризм: всё, что делает человек за спиной у людей, он делает на глазах у БОГА.
Для тех кто еще не понял... рассклад такой.Сторонним наблюдаьтелям может показаться, что все в Советском за Савинцева, а на самом деле - просто пиарщики из района и СМИшники района в отпуске, а пиарщики мэра на страже. А арод хочет, чтобы всех их в канаву слили. У Савинцева есть только одно достоинство для любви избирателей - наличие Удинцева. Удинцев и его команда, самые главные помощники Алексея. Но этим бесконечно спекулировать нельзя. Вы оба, давно ОСТОЧЕРТЕЛИ!
Рао еэс, у меня 7 лет назад таджик работал у него 5 детей, в его городе 70% мужчин уезжают работать в Россию, я его спросил почему он едит к нам ? Сиди дома пей вино жалуйся на плохое правительство. Он говорил у меня ответственность перед женой и моими детьми! У них ситуация в несколько раз хуже. К слову сказать в то время у меня сначала работали двое из Курганской области, получив аванс они потерялись не доделав работу, как говориться с утра выпил весь день свободен. Насчет правящего класса: нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Хвала тебе, о СПРАВЕДЛИВЫЙ! Смотри на свои писульки. Ядом не подавился? Как печень? Ещё не разложилась за три года? А нам рот не затыкай. Не все на твоей должности сидят и долбят "СПРАВЕДЛИВЫЕ" поносы. Понял? А мы обойдёмся без твоих "разоблачений". Лёха, извини за отвлечение от темы. Вперёд на штыки этих озлобленных писак. Нас много, мы за тобой.
Ой, как посмотрю, сколько народу поддерживает мэра-земляка Савинцева, так диву даюсь и Дин, и Рамон, и ПМА, и ПФ, и Мира и Tayutka только все они с одного компьютера пишут за номером 188.19.159.115 НАВЕРНОЕ ШТАБ КВАРТИРА МЭРА САВИНЦЕВА ИЛИ КПРФ!!!!!! БРАВО ЗАЩИТНИКИ !, СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПИАР??? ПРИЗНАЙТЕСЬ, А ТО МОЖЕТ ВСЕ КТО КОМЕНТИРУЮТ ТОЖЕ ПОДЗАРАБОТАЮТ НА ЛЖЕ ХВАЛЕБНЫХ РЕЧАХ В ПОЛЬЗУ МЭРА САВИНЦЕВА!!!!!! А МОЖЕТ ЭТО САМ МЭР БАЛУЕТ И КУПАЕТСЯ В ЛУЧАХ СОБСТВЕННОЙ СЛАВЫ?!
насмешили весь округ блин.... Советский то точно глумится!!!!!
не говори гоп,это надо поглядеть,прегоратива отдается незапятнанным ни чем кандидатам,и потом -утверждать будет президент,минуя менеджеров которые торгуют должностями, а подписыпать платежки и АЛЕКСЕЙ сможет,зато какой резонанс
Слышь,умник,я 10 лет откатал на праворукой.Ни разу не создал такой ситуации,а вот ушлёпков на леворуких,прижимающихся к самому бамперу и середине,ждущих возможности обогнать на грани фола,видел много.
Мы не армяне,мы,быдло,потому всё будем терпеть.А Рассея своих не бросает.)))))
Судя по комментам, участники разделились на людей и ботов 188.19.159.115.... Как много у Савинцева и Удинцева общего - за одного мертвые души голосуют, за другого они оды поют. А не пойти ли вам вместе куда подальше? Ну как же вы уже достали!
надо же. и жирный шрифт и восклицательные знаки и капслок. поберегите слюну. караван-то всё равно идет. давай Алексей. удачи.
УВАЖАЕМЫЙ , КТО ВЫ ТАМ ЛОТ, Атон, Славка И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ, А ВООБЩЕ 188.19.159.115 МЫ С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ И НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ! ЗА МОЮ ПЕЧЕНЬ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А ВОТ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ, СИЖУ ПЛОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НЕ ТРИ ГОДА , А ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ! И МЕНЯ НА ПОНЯЛ НЕ ВОЗЬМЕШЬ......., А НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО МЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, УЧИТЫВАЯ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ КРАСНОГО.....ВИДАТЬ ЗАДЕВАЮТ ВАС ПРАВДИВЫЕ КОММЕНТАРИИ КОЛЕ ТАК БУРНО РЕАГИРУЕТЕ И ОПУСКАЕТЕСЬ ДО УРОВНЯ ПЛИНТУСА........ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ Фил, Санек и Сила!!!!!!!!!!!!
Вы поняли? Мы говорим об одном человеке. Он разный: добрый и злой, сильный и слабый, справедливый и не очень, добросердечный и злопамятный - он человек. Он один из нас. Мы не смогли стать мэром, он - смог. Мы не захотели за пинки и плевки "охлоса" взять ответственность на себя - он смог. Оцените это, поддержите. Одно знаю точно: ОН - государственник, ОН - не сбежит от тяжести бытия, будет сражаться отнюдь не с ветряными мельницами. И ещё в нем нет подлости. Есть в Советском один из бывших "друзей", который льёт на него по... Дорогой, помнишь ли как он спасал тебя, таскал на себе? Есть хороший афоризм: всё, что делает человек за спиной у людей, он делает на глазах у БОГА.
Для тех кто еще не понял... рассклад такой.Сторонним наблюдаьтелям может показаться, что все в Советском за Савинцева, а на самом деле - просто пиарщики из района и СМИшники района в отпуске, а пиарщики мэра на страже. А арод хочет, чтобы всех их в канаву слили. У Савинцева есть только одно достоинство для любви избирателей - наличие Удинцева. Удинцев и его команда, самые главные помощники Алексея. Но этим бесконечно спекулировать нельзя. Вы оба, давно ОСТОЧЕРТЕЛИ!
Рао еэс, у меня 7 лет назад таджик работал у него 5 детей, в его городе 70% мужчин уезжают работать в Россию, я его спросил почему он едит к нам ? Сиди дома пей вино жалуйся на плохое правительство. Он говорил у меня ответственность перед женой и моими детьми! У них ситуация в несколько раз хуже. К слову сказать в то время у меня сначала работали двое из Курганской области, получив аванс они потерялись не доделав работу, как говориться с утра выпил весь день свободен. Насчет правящего класса: нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Бред бредовский шпиона нашли
Нет, почему А.В. ни разу не опустился до нашего тёпленького интернетного болотца? Брезгует в нашу тину вляпаться? А некоторые здесь и живут.
А я за спорт хочу сказать. Сам борец и нас тянешь в жизнь, а не в пережёвывание соплей!
Вот как тебя не хотят отпускать! Значит пуда соли с ними не сьел? Не оглядывайся. Собака лает - караван идёт.Нас больше по любому.
Пожеланий много, помни, погранцы не сдаются! В глотке сухо - а ты вперёд.
Хвала тебе, о СПРАВЕДЛИВЫЙ! Смотри на свои писульки. Ядом не подавился? Как печень? Ещё не разложилась за три года? А нам рот не затыкай. Не все на твоей должности сидят и долбят "СПРАВЕДЛИВЫЕ" поносы. Понял? А мы обойдёмся без твоих "разоблачений". Лёха, извини за отвлечение от темы. Вперёд на штыки этих озлобленных писак. Нас много, мы за тобой.
Ой, как посмотрю, сколько народу поддерживает мэра-земляка Савинцева, так диву даюсь и Дин, и Рамон, и ПМА, и ПФ, и Мира и Tayutka только все они с одного компьютера пишут за номером 188.19.159.115 НАВЕРНОЕ ШТАБ КВАРТИРА МЭРА САВИНЦЕВА ИЛИ КПРФ!!!!!! БРАВО ЗАЩИТНИКИ !, СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПИАР??? ПРИЗНАЙТЕСЬ, А ТО МОЖЕТ ВСЕ КТО КОМЕНТИРУЮТ ТОЖЕ ПОДЗАРАБОТАЮТ НА ЛЖЕ ХВАЛЕБНЫХ РЕЧАХ В ПОЛЬЗУ МЭРА САВИНЦЕВА!!!!!! А МОЖЕТ ЭТО САМ МЭР БАЛУЕТ И КУПАЕТСЯ В ЛУЧАХ СОБСТВЕННОЙ СЛАВЫ?!
Надеюсь, что "Жираф" (в хорошем смысле) большой из Тюмени и "ему видней". Советчане за земляка!