Комментарии — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.73
EUR 82.78

Комментарии

босс Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

насмешили весь округ блин.... Советский то точно глумится!!!!!

пенсионер Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

не говори гоп,это надо поглядеть,прегоратива отдается незапятнанным ни чем кандидатам,и потом -утверждать будет президент,минуя менеджеров которые торгуют должностями, а подписыпать платежки и АЛЕКСЕЙ сможет,зато какой резонанс

Торнадо Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад
К великому сожалению губернатором ХМАО станет не волеизъявление ( гарантированное Конституцией РФ ст 3) жителей округа, а человек угодный зажравшимся кремлёвским котам, ибо последние не хотят терять лакомый кусок.
я Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад
Ааа, ну да, куда уж им до вас!!) вы то умнее, чтоб айпи поменять - модем перезагружаете???!!!))))))) перестаньте завидовать, живите своей жизнью, не фыркайте!))
Понимающий В Советском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП (ДОПОЛНЕНО) 10 лет назад

Слышь,умник,я 10 лет откатал на праворукой.Ни разу не создал такой ситуации,а вот ушлёпков на леворуких,прижимающихся к самому бамперу и середине,ждущих возможности обогнать на грани фола,видел много.

Злой Из-за долгов «народному достоянию» народ может остаться без тепла 10 лет назад

Мы не армяне,мы,быдло,потому всё будем терпеть.А Рассея своих не бросает.)))))

ООН Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Судя по комментам, участники разделились на людей и ботов 188.19.159.115.... Как много у Савинцева и Удинцева общего - за одного мертвые души голосуют, за другого они оды поют. А не пойти ли вам вместе куда подальше? Ну как же вы уже достали!

Гость Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

надо же. и жирный шрифт и восклицательные знаки и капслок. поберегите слюну. караван-то всё равно идет. давай Алексей. удачи.

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

УВАЖАЕМЫЙ , КТО ВЫ ТАМ  ЛОТАтон, Славка  И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ, А ВООБЩЕ 188.19.159.115 МЫ С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ И НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ!  ЗА МОЮ ПЕЧЕНЬ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А ВОТ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ,  СИЖУ ПЛОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НЕ ТРИ ГОДА , А ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ! И МЕНЯ НА ПОНЯЛ НЕ ВОЗЬМЕШЬ......., А НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО  МЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, УЧИТЫВАЯ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ  ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ КРАСНОГО.....ВИДАТЬ ЗАДЕВАЮТ ВАС  ПРАВДИВЫЕ КОММЕНТАРИИ КОЛЕ ТАК БУРНО РЕАГИРУЕТЕ И ОПУСКАЕТЕСЬ ДО УРОВНЯ ПЛИНТУСА........ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ Фил, Санек и Сила!!!!!!!!!!!!

ПМА Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Вы поняли? Мы говорим об одном человеке. Он разный: добрый и злой, сильный и слабый, справедливый и не очень, добросердечный и злопамятный - он человек. Он один из нас.  Мы не смогли стать мэром, он - смог. Мы не захотели за пинки и плевки "охлоса" взять ответственность на себя - он смог. Оцените это, поддержите. Одно знаю точно: ОН - государственник, ОН - не сбежит от тяжести бытия, будет сражаться отнюдь не с ветряными мельницами. И ещё в нем нет подлости. Есть в Советском один из бывших "друзей", который льёт на него по... Дорогой, помнишь ли как он спасал тебя, таскал на себе? Есть хороший афоризм: всё, что делает человек за спиной у людей, он делает на глазах у БОГА.

ООН Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Для тех кто еще не понял... рассклад такой.Сторонним наблюдаьтелям может показаться, что все в Советском за Савинцева, а на самом деле - просто пиарщики из района и СМИшники района в отпуске, а пиарщики мэра на страже. А арод хочет, чтобы всех их в канаву слили. У Савинцева есть только одно достоинство для любви избирателей - наличие Удинцева. Удинцев и его команда, самые главные помощники Алексея. Но этим бесконечно спекулировать нельзя. Вы оба, давно ОСТОЧЕРТЕЛИ!

Гость РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Юрий Мыцков. Никаких иллюзий: сроки будут реальными и долгими! 10 лет назад

Рао еэс,  у меня 7 лет назад таджик работал у него 5 детей, в его городе 70% мужчин уезжают работать в Россию, я его спросил почему он едит к нам ? Сиди дома пей вино жалуйся на плохое правительство. Он говорил у меня ответственность перед женой и моими детьми!  У них ситуация в несколько раз хуже. К слову сказать в то время у меня сначала работали двое  из Курганской области, получив аванс они потерялись не доделав работу, как говориться с утра выпил весь день свободен. Насчет правящего класса: нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

Гость Югорчанин осужден за попытку продажи технических средств для шпионажа 10 лет назад

Бред бредовский шпиона нашли 

Санёк Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Нет, почему А.В. ни разу не опустился до нашего тёпленького интернетного болотца? Брезгует в нашу тину вляпаться? А некоторые здесь и живут.

Сила Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

А я за спорт хочу сказать. Сам борец и нас тянешь в жизнь, а не в пережёвывание соплей!

Славка Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

 Вот как тебя не хотят отпускать! Значит пуда соли с ними не сьел? Не оглядывайся. Собака лает - караван идёт.Нас больше по любому.

Атон Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

 Пожеланий много, помни, погранцы не сдаются! В глотке сухо - а ты вперёд.

ЛОТ Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Хвала тебе, о СПРАВЕДЛИВЫЙ! Смотри на свои писульки. Ядом не подавился? Как печень? Ещё не разложилась за три года? А нам рот не затыкай. Не все на твоей должности сидят и долбят "СПРАВЕДЛИВЫЕ" поносы. Понял? А мы обойдёмся без твоих "разоблачений". Лёха, извини за отвлечение от темы. Вперёд  на штыки этих озлобленных писак. Нас много, мы за тобой.

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Ой, как посмотрю, сколько народу поддерживает мэра-земляка Савинцева, так диву даюсь  и Дин, и Рамон, и ПМА, и ПФ, и Мира и Tayutka  только  все они с одного компьютера пишут за номером 188.19.159.115  НАВЕРНОЕ ШТАБ КВАРТИРА  МЭРА  САВИНЦЕВА ИЛИ КПРФ!!!!!! БРАВО ЗАЩИТНИКИ !,  СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПИАР??? ПРИЗНАЙТЕСЬ, А ТО МОЖЕТ ВСЕ КТО КОМЕНТИРУЮТ ТОЖЕ ПОДЗАРАБОТАЮТ НА  ЛЖЕ ХВАЛЕБНЫХ РЕЧАХ В ПОЛЬЗУ МЭРА САВИНЦЕВА!!!!!! А МОЖЕТ ЭТО САМ МЭР БАЛУЕТ И КУПАЕТСЯ В ЛУЧАХ СОБСТВЕННОЙ СЛАВЫ?!

Дин Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры 10 лет назад

Надеюсь, что "Жираф" (в хорошем смысле) большой из Тюмени и "ему видней". Советчане за земляка!