Все-таки югорцы непоправимые повторюхи! То у них начинает проходить соревнования по чтению стихов после того, как Советская библиотека организовывает фестиваль художественного чтения, то у них появляется литературное объединение с кучей писателей. То теперь, даже не удивительно, у них появились краеведческие чтения, даже название не потрудились изменить, все как в Советском. Идею карнавала, и то слямзили. Молодцы, вообще!
Посторонний У, в чём страности, и в чём их катастрофический масштаб? Поясните, пожалуйста. Я Апатова не знаю, сейчас некий интерес к нему подогрели. Если странности - это симптомы Торчка на мете, то расскажите. Вдруг в нашей власти под такое описание ёщё кто-нибудь попадёт.
А Вы уважаемый избиратель Советский - уж случаем не из тех чиновников будете, которые с нашим мэром работают. Уж очень грязью поливаете Аюпова. А главное - все молчать ему приказываете. Молодец Аюпов, сказал что думает и что видит. Город расцветает, потому что на окружные деньги строит, вот и все. И хорошо городу, там две власти, одна другую перекроет. У нас три главы из оппозиции, один с депутатами и районом борется, другой продал все району и тихо пенки в виде зарплаты снимает, на народ наплевать, третий, вообще, о наоде и слышать боится, даже прием по личным ведет только заочно и все по совещания м, да по совещаниям болезный ездит. Вот только те совещания ему наверное в кайфе видятся. И куда он ездит большой вопрос. Он где-то совещается, но его никто не видит. Кстати, Савинцев то же на совещания боиться ходить, все его замы да помощники. Не царское это дело замечания выслушивать.
Спиртное и так продают в отдельных чуть ли не помещениях, не хочешь его видеть так и не надо там лазить, ходите по колбасным или булочным отделам. Количество алкашей зависит от уровня жизни, есть у людей деньги так они найдут чем заняться помимо бухания, упадет уровень жизни опять будут толпы алкашей шарахаться везде.
В районе денег нет на зарплаты весь бюджет профукан,18 в управлении образования собирали директоров, конфидициально было сказано, выявить экономию и поделиться с другими.Хотя по школам идет подушевое финансирование.
этот пожар - результат найма неквалифицированной рабочей силы
Похоже мужики кроме проблем со здоровьем ещё и крупные финансовые проблемы приобрели.
Нарушение ТБ карает строго.
да пожар конечно это ужасно то думаю что так рано все пожарки и скорая гудят сиренами едут !!
бедные беженцы и так им на украине взрывов хватило еще и тут...ужас
Все-таки югорцы непоправимые повторюхи! То у них начинает проходить соревнования по чтению стихов после того, как Советская библиотека организовывает фестиваль художественного чтения, то у них появляется литературное объединение с кучей писателей. То теперь, даже не удивительно, у них появились краеведческие чтения, даже название не потрудились изменить, все как в Советском. Идею карнавала, и то слямзили. Молодцы, вообще!
Посторонний У, в чём страности, и в чём их катастрофический масштаб? Поясните, пожалуйста. Я Апатова не знаю, сейчас некий интерес к нему подогрели. Если странности - это симптомы Торчка на мете, то расскажите. Вдруг в нашей власти под такое описание ёщё кто-нибудь попадёт.
А Вы уважаемый избиратель Советский - уж случаем не из тех чиновников будете, которые с нашим мэром работают. Уж очень грязью поливаете Аюпова. А главное - все молчать ему приказываете. Молодец Аюпов, сказал что думает и что видит. Город расцветает, потому что на окружные деньги строит, вот и все. И хорошо городу, там две власти, одна другую перекроет. У нас три главы из оппозиции, один с депутатами и районом борется, другой продал все району и тихо пенки в виде зарплаты снимает, на народ наплевать, третий, вообще, о наоде и слышать боится, даже прием по личным ведет только заочно и все по совещания м, да по совещаниям болезный ездит. Вот только те совещания ему наверное в кайфе видятся. И куда он ездит большой вопрос. Он где-то совещается, но его никто не видит. Кстати, Савинцев то же на совещания боиться ходить, все его замы да помощники. Не царское это дело замечания выслушивать.
А как он запугивает??))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХХ)))))))))))))))
Он эти убытки и не почувствует,только его работники
Теперь Боря цены на колбасу поднимет, чтобы убытки покрыть
Во Боря попал. Целый ангар техники.
Ищите финансы в строймонтаже.
Пиратство это лекартсво жадности.
Очиведец этого происшествия,наша пожарная охрана сработала очень круто!! Респект вам ребята!! Молодцы!!
Спиртное и так продают в отдельных чуть ли не помещениях, не хочешь его видеть так и не надо там лазить, ходите по колбасным или булочным отделам. Количество алкашей зависит от уровня жизни, есть у людей деньги так они найдут чем заняться помимо бухания, упадет уровень жизни опять будут толпы алкашей шарахаться везде.
"Не страшны дурные вести, Начинаем бег на месте, В выигрыше даже начинающий. Красота, среди бегущих Первых нет и отстающих, Бег на месте общепримиряющий." В. Высоцкий©
Дистабилизация скорее от назначения, а не от выборов.