Рядовой житель, администрации муниципальных образований это 600 человек в 2-х городах... О каких бюджетниках вы говорите? Справки.... какие справки? можно поконкретнее?
Вопрос объединения - это всегда вопрос перераспределения финансовых потоков, бюджетов в первую очередь. Рассмотрим первую ситуацию: райцентр после объединения в Советском. Это для него благо - бюджетная поддержка увеличится, все денежки будут делить в районных структурах Советского, центры культуры, досуга, здравоохранения, социального обеспечения и т.д. будут сосредотачиваться в Советском, сюда поедут квалифицированные специалисты, их будет всё больше и больше, будут в городе всё больше строить и развивать. Словом, - расцвет в самом ближайшем будущем. Одновременно ослабление и всё далее блекнущие краски у Югорска. Другая ситуация - райцентр в Югорске. Для Югорска это благо, для Советского закат. Все районные структуры переместятся в Югорск, в городе Советском останутся для видимости филиалы (как в случае с налоговой: как теперь неудобно, расходно и неприятно для предпринимателей Советского и рядовых граждан иже с ними!!!). Бюджетным работникам - труба, в массе своей их сократят, зато, несомненно, увеличат штаты в югорских отделах, наши бюджетники пополнят очереди в службе занятости. Профессионалы устремятся в Югорск, весь бюджет окажется в руках югорских начальников, и власть тоже, а рядовые жители будут мотаться туда в поисках справедливости, ради справок и отчётов, в различных житейских ситуациях и проклинать ненужные перестройки. Не поднимайте тему, не нужны никому напрасные стрессы. Энергию людей надо направить в созидательное и доброжелательное для обоих городов русло, это же очевидно!!! Никакого объединения!
Хотя лично для меня нет ничего удивительного в этом,ибо я,прекрасно знаю,что большую часть этих "пополченцев-добровольцев" представляют те самые неонацисты, Лимоновцы и подобный сброд из экстримистских группировок.
Они в России бегали по "гусским маршам" и зиги кидали под портретами фюрера,а тут появилась возможность в живых людей пострелять-они туда и рванули всей кодлой радостно повизгивая.
Но к счастю,у них билет в один конец,и обратно в Россию их не пустят.
Вот ватники визжат мол фашысты,фашысты.
А сегодня вот состоялся обмен пленными между "украинскими фашистами" и "пополченцами" 25 на 25.
Так вот,"украинские фашисиы" пленных "пополченцев" вернули целыми и невредимыми,а "пополченцы" вернули пленных украинцев со следами жестоких пыток-отрубленые пальцы,отрезаные уши и половые органы,выколотые глаза,следы ожогов.
И у меня возник вопрос-как же это так,"пополченцы" бьющиеся против "фошистов" сами пытают людей так же,как это делали нацисты во время ВОВ?
Мм,Торнадо?Как Вы это объясните?
Уважаемый товарищ Торнадо,а у Вас есть доказательства,что названые Вами подразделения украинского МВД являются "карательными батальенами",или кроме рассказов,по телевизору ничего?Мээ?
А по поводу Гитлера,который не бомбил свои города,это Вы,наверное о Грозном,который Россия не бомбила,да?
Уважаемый товарищ Торнадо,"фашисты пришедшие на донецкую землю убивать",это Вы о ком конкретно,уточнить можете?
О банде Гиркина-Стрелкова и Паши-Дедмороза?
потому что работяги в опросах не хотят видимо светится, Все только анонимно здорово пишут, не все согласятся фото свое и место работы обозначить. так, что не надо лохматить бабушку
Все совершенно логично.
Раздав фонд национального благосостояния Сечиным,Миллерам и прочим Тимченко,сохранить экономику будет возможно лишь уменьшением числа пенсионеров.
А почему одни и те же "Фэйсы" мелькают в опросах(подобных) ?! Всякие инженера аэропортов, инструкторы кара-тэ, какие-то ИП ???????? Спроси "работягу" который поднимал эти две вшивых деревни!!! ответ будет очевиден!
Это точно Маркову жидкость жёлтая в голову ударила. Всё ищет поводы досадить Югре, Комаровой, рядовым жителям ради своих непонятных амбиций. Мысли об объединении Советского и Югорска витали в конце прошлого века, да сдулись. Не захотели жители обоих городов категорически - не помните? Не думаю, что сейчас жители Советского воспылали желанием стать населением рядового поселения и полностью зависеть от распределения бюджета югорскими властями, ездить в югорские больницы, протирать штаны в очередях к югорским чиновникам. Уж тогда обратно в Советский милости просим "заблудшую овцу", это было бы исторически обоснованно. Но Югорск обратно не вернётся, а Советский тем более не согласится на перенос райцентра.
Рядовой житель, администрации муниципальных образований это 600 человек в 2-х городах... О каких бюджетниках вы говорите? Справки.... какие справки? можно поконкретнее?
Вопрос объединения - это всегда вопрос перераспределения финансовых потоков, бюджетов в первую очередь. Рассмотрим первую ситуацию: райцентр после объединения в Советском. Это для него благо - бюджетная поддержка увеличится, все денежки будут делить в районных структурах Советского, центры культуры, досуга, здравоохранения, социального обеспечения и т.д. будут сосредотачиваться в Советском, сюда поедут квалифицированные специалисты, их будет всё больше и больше, будут в городе всё больше строить и развивать. Словом, - расцвет в самом ближайшем будущем. Одновременно ослабление и всё далее блекнущие краски у Югорска. Другая ситуация - райцентр в Югорске. Для Югорска это благо, для Советского закат. Все районные структуры переместятся в Югорск, в городе Советском останутся для видимости филиалы (как в случае с налоговой: как теперь неудобно, расходно и неприятно для предпринимателей Советского и рядовых граждан иже с ними!!!). Бюджетным работникам - труба, в массе своей их сократят, зато, несомненно, увеличат штаты в югорских отделах, наши бюджетники пополнят очереди в службе занятости. Профессионалы устремятся в Югорск, весь бюджет окажется в руках югорских начальников, и власть тоже, а рядовые жители будут мотаться туда в поисках справедливости, ради справок и отчётов, в различных житейских ситуациях и проклинать ненужные перестройки. Не поднимайте тему, не нужны никому напрасные стрессы. Энергию людей надо направить в созидательное и доброжелательное для обоих городов русло, это же очевидно!!! Никакого объединения!
1.карательный батальон "Днепр
2. карательный батальон — "Донбасс"
3.карательный батальон"— "Слобожанщина
4.карательный батальон - "Харьков -1"
5. карательный батальон - "Айдар
" 6.карательный батальон -"Украина"
7.карательный батальон -"Рух опору",
8.карательный батальон "Азов"
а так же по чьим приказам бомбят и поливают "Градами" мирное население.
Захар Силыч даже Гитлер не додумался бомбить свои города
заметьте, предателем макаревича считают полуграмотные люди, которые давно отвыкли думать самостоятельно
а амбулатория кому подчинятся будет? округу или СРБ? ну, я так понимаю, и апарат управления сокротят...
Как насчет опроса у населния двух городов, кто за и кто против объединения?
потому что работяги в опросах не хотят видимо светится, Все только анонимно здорово пишут, не все согласятся фото свое и место работы обозначить. так, что не надо лохматить бабушку
уважаемый замминистра видимо не в курсе, что пенсии мизерные, поэтому и работают, а не путешествуют как многие европейские пенсионеры
блин, опять на бродвее придется в свару шпарить. больше податься некуда.
А почему одни и те же "Фэйсы" мелькают в опросах(подобных) ?! Всякие инженера аэропортов, инструкторы кара-тэ, какие-то ИП ???????? Спроси "работягу" который поднимал эти две вшивых деревни!!! ответ будет очевиден!
Это точно Маркову жидкость жёлтая в голову ударила. Всё ищет поводы досадить Югре, Комаровой, рядовым жителям ради своих непонятных амбиций. Мысли об объединении Советского и Югорска витали в конце прошлого века, да сдулись. Не захотели жители обоих городов категорически - не помните? Не думаю, что сейчас жители Советского воспылали желанием стать населением рядового поселения и полностью зависеть от распределения бюджета югорскими властями, ездить в югорские больницы, протирать штаны в очередях к югорским чиновникам. Уж тогда обратно в Советский милости просим "заблудшую овцу", это было бы исторически обоснованно. Но Югорск обратно не вернётся, а Советский тем более не согласится на перенос райцентра.
Как бы после объединения, Советский в Югорск-3 не переименовали)))