Комментарии — Портал "2 ГОРОДА"

USD 73.47
EUR 85.56

Комментарии

Гость МЫСЛИ НА ТЕМУ. Объединение Югорска и Советского района - реальность или миф? 11 лет назад

Самостоятельный город Югорск - это детище Павла Митрофанова. мы никогда точно не узнаем, что произошло между Митрофановым и Бзенко, то ли скандал, то ли сговор, почему произошел этот "развод". Но тогда по всей России шагал "парад суверинитетов", вот и воспользовались ситуацией. теперь объединить будет сложно: газовому Югорску не нужен Советский с его остатками леса, а простецкому Советскому не нужен пантоватый Югорск. Хотя результат может быть интересным: с одной стороны бюджет ХМАО будет экономить 100-150 миллионов рублей в год с зарплат чиновников и тут же тратить их на какой-нибудь очередной проект типа саммита или биатлона или просто построит на эти средства половину многоэтажного дома в Хантах, только ни Югорску, ни Советскому может ничего не обломиться с этого. С другой стороны, человек 100-150 из одной из администраций пойдут в Центр занятости населения и будут получать там пособие из того же бюджета. А на всё это объединение будет израсходовано столько средств, что вся эта экономия окупится лет через 10-15. И то сомнительно. Хотя, если Ханты очень попросят, то никто средства считать не будет, просто будут исполнять и как зачарованные идти на игру флейты.

Гость «Сталина на вас нету!» ФОМ провел опрос о возможности повторения репрессий: россияне готовы ко всему 11 лет назад

На руси все рефонмы совершались только через силу, через принуждение. И порядок держался только там, где за наказание карали. Добровольно и дисциплинированно наш многонациональный народ законодательство исполнять никогда не желал, не желает и так еще будет долго. Такие репрессии, как опричнина и диктатура пролетариата, нам не нужны, а вот ужесточение мер ответствености нужно. Но ужесточение должно заключаться не только в увеличении суммы штрафов, а в 100%-ном выявлении и обязательности наказания.

007 МЫСЛИ НА ТЕМУ. Объединение Югорска и Советского района - реальность или миф? 11 лет назад

Никогда не будет объединения! Все сказки и враки! Советский район может и хотел бы присоединиться к газовой трубе, только Югорску это навряд ли нужно... 

Захар Силыч Сотрудник «Газпрома» объявил голодовку против коррупции в компании 11 лет назад
Голодовка начальника ЛПУ по своей глупости и бессмысленности примерно на уровне акций того "художника" который сперва себе мошонку гвоздями прибил к брусчатке,а потом уже лежа в дурке ухо отрезал.
Захар Силыч Понять и... победить: В Югорске прошел II Чемпионат по пантомимическим играм (ФОТО) 11 лет назад
А я считаю так-хочешь проявлять актермкий талант,иди в цирке выступай. Страна на грани экономической катастрофы,какие могут быть игры и кривляния сейчас?
Наталья. Полицейские ОМВД России по Советскому району нашли пропавшую девочку 11 лет назад

А что же та знакомая не сообщила родителям  чтоб не волновались..что девочка у них. ?

Гость Мы санкции против Америки не вводили! «Роснефть» потратит на технику Apple 1,5 миллиона рублей. «Неп 11 лет назад

А инвентаризационные номера пропишут на этих айфонах или сразу спишут как расходники. Такто такие вещи  покупаются за личный счет. Они костюмы деловые с туфлями не закупают случайно, а то они ведь  тоже нужны для служебных целей.. Да и вобще отдает это все каким -то позорищем, вот уж действительно чем выше зп у людей тем они больше в жлобье превращаются.

Катя Мы санкции против Америки не вводили! «Роснефть» потратит на технику Apple 1,5 миллиона рублей. «Неп 11 лет назад

А это о чем тогда: Интерфакс Деньги из ФНБ в первую очередь получат "Роснефть" и "НОВАТЭК" - В середине августа газета "Ведомости" сообщила, что "Роснефть" обратилась в правительство с просьбой о финансовой помощи компании для преодоления последствий американских санкций. По данным газеты, "Роснефть" предлагала несколько вариантов оказания поддержки, в том числе выкуп за счет Фонда национального благосостояния новых облигаций "Роснефти" на 1,5 трлн. рублей.   http://www.interfax.ru/business/396535

На айфоны не хватало!!!!

Катя Полицейские ОМВД России по Советскому району нашли пропавшую девочку 11 лет назад

 

Сами их такими воспитываем, все покупаем, везде за ручку водим, все за них решаем и делаем. Вот и результат: чуть что у них нервный срыв с истериками, суицидом и мыслями пусть узнают как им без меня.

Глен Полицейские ОМВД России по Советскому району нашли пропавшую девочку 11 лет назад

Да это еще хорошо. сейчас молодняк вообще, чуть чего, раз в петлю и готово. 

Николя86 Понять и... победить: В Югорске прошел II Чемпионат по пантомимическим играм (ФОТО) 11 лет назад

Почему у нас такой закомплексованный народ?! Это очень крутая и веселая игра, где люди провявляют свой актерский талант и импровизацию!! причем тут дурка????  

Чужой против хищника Мы санкции против Америки не вводили! «Роснефть» потратит на технику Apple 1,5 миллиона рублей. «Неп 11 лет назад

Это "ОАО" обыкновенная  коммерческая структура и вправе тратить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ  деньги на любые цели .Да есть доля государства в этом предприятии.Но директор данного предприятия вправе распоряжаться финансами по своему усмотрению.

Вера Сотрудник «Газпрома» объявил голодовку против коррупции в компании 11 лет назад

Не стоит искать врагов на стороне, много лет проработала в ТТГ, допускаю вероятность подобных распилов, особенно в последние годы.

Чужой против хищника Сотрудник «Газпрома» объявил голодовку против коррупции в компании 11 лет назад

Браво ! Заурбек Келехсаев! Таких людей очень мало,но они есть и это радует.

Чужой против хищника Полицейские ОМВД России по Советскому району нашли пропавшую девочку 11 лет назад

Вот взять бы ремень хороший и всыпать ей  по первое число , чтоб не повадно было больше это делать! Так нельзя же,  у нас защита детей на первом месте.Вот поэтому и вырастает поколение потребителей , которого  мало что волнует, кроме своего собственного благополучия. 

Захар Силыч Понять и... победить: В Югорске прошел II Чемпионат по пантомимическим играм (ФОТО) 11 лет назад

Видел репортаж о сием действе по Норду. Подумал сперва що это репортаж из дурки.

Захар Силыч Россия поднялась с колен на ноги 11 лет назад
На самом деле весь флкус в том,что в нынешнем году для расчета этого рейтинга применена новая формула. Если бы по этой же формуле расчитывали рейтинг и прошлого года,то Россия поднялась бы всего на 2 позиции. И совершенно не удивительно что Никитин из АСИ об этом не упоминает ;)))))