А в интернете не чужие мысли чтоли, инет помойка та еще, вброс на бросе. Разница в том что типа продвинутой молодежи через инет мозги пудрят, а тем кто по старше через ТВ, а тем кто уж совсем стар можно и по радио.
Да вся эта лабудень глючит, а вот чего они будут делать с этими айфона если айтюнс перекроют для России. Вот уж действительно дело видимо в скидках которые идут,кудато..
Что-то они не в Ростовскую область поехали беженцев поддерживать, а перед нациками выступили.И что они после этого хотели.Вон Кобзон в Донецке вчера выступил, поддержал жителей Донбаса.А Макаревич еще и на марш в поддержку мира поперся в тот период когда шли Минские переговоры, что-то они гуманитарку то несобрали в поддержку жителей донбаса.
Неплохо было бы еще в Югорске проверить одно заведение по ул. Железнодорожной павильон на остановке около здания треста. Дверь железная, окон нет. Регулярно личности разные туда заходят.
Гость истину глаголет. а от детей можно фильтры в браузере установить. настараживает то что в опросе против в основном те кто вообще не пользуется глобальной сетью . хы-хы
людьми манипулируют телевидением-это все знают, но ничего с собой поделать немогут- ведь там очередной высер выпуск модного приговора а после свежепридуманные новости. нафиг вам в своей голове чужие мысли? у вас у всех есть интернет. не пяльтесь в экран лишь бы время убить. позвоните друзьям- таким же быдланам - и нажритесь пивасика.
Кому страшна цензура? Просто не лазьте по порносайтам, экстремистским и подобным сайтам, не размещайте там статьи и свои прекрасные фото. И нет проблем с цензурой.
Нам то бюджетникас что делатЬ то?мы медики,и так копейки получаем.если так будет,продам квартиру и уеду,и так многие коллеги думают.лечите себя сами друзья газпромовцы!!!
Если Вы у меня спрашиваете, то насколько я знаю сайтом в больнице занимаеться Полина Витальевна, а если Алексея под ником "житель города".. то думаю он точно знает!
Если так быстро в розыск подали, видимо девочка не "бегунок", дай бог не криминал.
Дак они это айфоны каждые три месяца покупают? Заглючил и в помойку. Адресок не указан?*icon_lol*))))
А в интернете не чужие мысли чтоли, инет помойка та еще, вброс на бросе. Разница в том что типа продвинутой молодежи через инет мозги пудрят, а тем кто по старше через ТВ, а тем кто уж совсем стар можно и по радио.
Похоже кто-то уже начинает отрабатывать амерские 20 мильярдов вложеные на майдан в России, решили видимо с Сибири начать..
Да вся эта лабудень глючит, а вот чего они будут делать с этими айфона если айтюнс перекроют для России. Вот уж действительно дело видимо в скидках которые идут,кудато..
Что-то они не в Ростовскую область поехали беженцев поддерживать, а перед нациками выступили.И что они после этого хотели.Вон Кобзон в Донецке вчера выступил, поддержал жителей Донбаса.А Макаревич еще и на марш в поддержку мира поперся в тот период когда шли Минские переговоры, что-то они гуманитарку то несобрали в поддержку жителей донбаса.
Неплохо было бы еще в Югорске проверить одно заведение по ул. Железнодорожной павильон на остановке около здания треста. Дверь железная, окон нет. Регулярно личности разные туда заходят.
Гость истину глаголет. а от детей можно фильтры в браузере установить. настараживает то что в опросе против в основном те кто вообще не пользуется глобальной сетью . хы-хы
людьми манипулируют телевидением-это все знают, но ничего с собой поделать немогут- ведь там очередной
высервыпуск модного приговора а после свежепридуманные новости. нафиг вам в своей голове чужие мысли? у вас у всех есть интернет. не пяльтесь в экран лишь бы время убить. позвоните друзьям-таким же быдланам- и нажритесь пивасика.многА букаФ
Сейчас посмотрим, вдруг как Мистралями прокатит....
Некоторым чиновникам перед тем как подписать постановление, следовало понюхать от куда руки растут.
А то как по Черномырдину "
Хотели как лучше, получилось как всегда"
Здоровая оппозиция это неплохо, а больная как блоха ползает и воняет. Название статьи о Югорске, а суть о Советском.
Кому надо купить тот и так купит...
Кому страшна цензура? Просто не лазьте по порносайтам, экстремистским и подобным сайтам, не размещайте там статьи и свои прекрасные фото. И нет проблем с цензурой.
Если Вы у меня спрашиваете, то насколько я знаю сайтом в больнице занимаеться Полина Витальевна, а если Алексея под ником "житель города".. то думаю он точно знает!