Комментарии — Портал "2 ГОРОДА"

USD 71.91
EUR 82.97

Комментарии

Вова ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! 11 лет назад

Если так быстро в розыск подали, видимо девочка не "бегунок", дай бог не криминал.

Катя Мы санкции против Америки не вводили! «Роснефть» потратит на технику Apple 1,5 миллиона рублей. «Неп 11 лет назад

Дак они это айфоны каждые три месяца покупают? Заглючил и в помойку. Адресок не указан?*icon_lol*))))

Гость Аморальный папа Дяди Федора 11 лет назад

А в интернете не чужие мысли чтоли, инет помойка та еще, вброс на бросе. Разница в том что типа продвинутой молодежи через инет мозги пудрят, а тем кто по старше через ТВ, а тем кто уж совсем стар можно и по радио.

Гость Отмена надбавок вызовет большую социальную напряжённость в обществе: югорский депутат 11 лет назад

Похоже кто-то уже начинает отрабатывать амерские 20 мильярдов вложеные на майдан в России, решили видимо с Сибири начать..

Гость Мы санкции против Америки не вводили! «Роснефть» потратит на технику Apple 1,5 миллиона рублей. «Неп 11 лет назад

Да вся эта лабудень глючит, а вот чего они будут делать с этими айфона если айтюнс перекроют для России. Вот уж действительно дело видимо в скидках которые идут,кудато.. 

Алекс «Желают терпения на ушко» и «руку украдкой жмут». Андрей Макаревич написал песню о травле. ВИДЕО 11 лет назад

Что-то они не в Ростовскую область поехали беженцев поддерживать, а перед нациками выступили.И что они после этого хотели.Вон Кобзон в Донецке вчера выступил, поддержал жителей Донбаса.А Макаревич еще и на марш в поддержку мира поперся в тот период когда шли Минские переговоры, что-то они гуманитарку то несобрали в поддержку жителей донбаса.

Сосед В Советском пресечена деятельность двух игровых клубов 11 лет назад

Неплохо было бы еще в Югорске проверить одно заведение по ул. Железнодорожной павильон на остановке около здания треста. Дверь железная, окон нет. Регулярно личности разные туда заходят.

волос Большинство россиян выступают за цензуру в Интернете 11 лет назад

Гость истину глаголет. а от детей можно фильтры в браузере установить. настараживает то что в опросе против в основном те кто вообще не пользуется глобальной сетью . хы-хы

волос Аморальный папа Дяди Федора 11 лет назад

людьми манипулируют телевидением-это все знают, но ничего с собой поделать немогут- ведь там очередной высер выпуск модного приговора а после свежепридуманные новости. нафиг вам в своей голове чужие мысли?  у вас у всех есть интернет. не пяльтесь в экран лишь бы время убить. позвоните друзьям- таким же быдланам - и нажритесь пивасика.

NBAHOB Фонд капремонта. Платить? 11 лет назад

многА букаФ Icon redface

NBAHOB Россия Аляску США никогда не продавала! 11 лет назад

Сейчас посмотрим, вдруг как Мистралями прокатит....

Торнадо Все, приехали! Медведев утвердил новые правила получения водительских прав. «Больше всего пострадают 11 лет назад

Некоторым чиновникам перед тем как подписать постановление, следовало понюхать от куда руки растут.

А то как по Черномырдину "

Хотели как лучше, получилось как всегда"

Гость В Югорске прокуратура защитила нарушенные социальные права инвалида 11 лет назад

Здоровая оппозиция это неплохо, а больная как блоха ползает и воняет. Название статьи о Югорске, а суть о Советском.

nfrjq ;t cdbcnjr Фонд капремонта. Платить? 11 лет назад
Ну и где Вы - коментаторы в "коментариях" ?
Захар Силыч Россия Аляску США никогда не продавала! 11 лет назад
А МИД такой Дегтяреву отвечает: Оляска наша! Бгггг :))))
Захар Силыч Россия Аляску США никогда не продавала! 11 лет назад
Ну так чо,Миронов попробует отжать Аляску у США,или в коленках мощей маловать?
Гость Большинство россиян выступают за цензуру в Интернете 11 лет назад

Кому страшна цензура? Просто не лазьте по порносайтам, экстремистским и подобным сайтам, не размещайте там статьи и свои прекрасные фото. И нет проблем с цензурой.

Валерьевна Павел Завальный: Если на Севере и так живут лучше, надбавки, может, стоит и понизить 11 лет назад
Нам то бюджетникас что делатЬ то?мы медики,и так копейки получаем.если так будет,продам квартиру и уеду,и так многие коллеги думают.лечите себя сами друзья газпромовцы!!!
NBAHOB Реконструкция центральной больницы в Советском районе на общественном контроле 11 лет назад

Если Вы у меня спрашиваете, то насколько я знаю сайтом в больнице занимаеться Полина Витальевна, а если Алексея под ником "житель города".. то думаю он точно знает!