, "«Самой эффективной мерой для профилактики клещевого энцефалита в Роспотребнадзоре назвали вакцинацию.»" — прививайтесь. Вакцины НЕТ в прививочном. Как всегда БЛА-БЛА.
О чем текст? Ну спросил и спросил. Ему ответили. И что? Коммунисты везде ходят и спрашивают, сдадите ли в срок? Им отвечают что да. Потом все сроки срывают. И коммунисты снова приходят и спрашивают, а в этот раз сдадите в срок? Им отвечают, да конечно, сдадим в срок. И снова в срок не сдадут.
Сняли ли кого? Нет. Наказали? Нет. Имитацией занимаются.
«сроки были сорваны», «дети… вынуждены учиться в соседнем населенном пункте», «Аминов напрямую поинтересовался..., какова реальная ситуация на объекте», «администрация… района заверила..., что объект будет сдан точно к 1 сентября 2026».
Здесь что-то непонятно? Сказал „А“ — говори „Б“, всё нормально, о чём и было изложено выше.
Имя в течении 2024 каждый месяц ездил партийный десант во главе с гос-жой Ашировой и отчитывались сколько осталось дошли до 80% и вдруг резко прекратили ездить-- что-то чухнули и вот прошло 2 года Карл! Каждый месяц открывают эту школу-- так что никто ничего не контролирует!
Администрация Советского района ХМАО ЮГРА что школа будет сдана в первом квартале(январь, февраль, март)2026 года. И опять начинают врать. Каждый раз всё переносят и переносят.
Давайте посмотрим правде в глаза! Чиновники распоряжаются не своими деньгами, это деньги Бюджетные, а это значит что «трачу, как хочу и мне за ЭТО ничего не будет»! Ну кто его (чиновника) будет проверять? Такой же «чинуша», коллега по партии……… Как же я скучаю по ОБХСС…….
Блин, вот им бы ещё полграф и медкомиссию нормальную пройти, а так же экзамены на профпригодность какие-нибудь, хотя бы элементарные, сдать. Ощущение такое, что там все мастера спорта бо боксу, со всеми вытекающими. Так что и там, на этих этапах отсев тоже будет нормальный
Есть такое: «Сказал „А“, говори „Б“, что по-моему, совершенно бестолково. Зачем мычать что-то непонятное, сказал „А“, говори то, что хотел сказать. А хотел видимо вот что. Необходимо проверить исполнение заказчиком и подрядчиком своих обязательств и действий по договору. А так они еще три года будут ходить, шишки пинать
Это УКС Советского района все цело виновато-- повелись что подрядчик из Тюмени скинул цену на 20% до 70 с чем то миллионов обрадовались после этого 4 или 5 подрядчиков сменилось… И никто не наказан..
Проект ЕР бросили и молчат-- обманщики, сейчас по новому обещают и дорогу 2 км новую и почту и т.д --тот же депутат который в 11 году и в последующих годах обещал новую школу. Коммунисты хоть спрашивают-- доколе будем выбирать этих обманщиков от ЕР?
«Кто написал 4 миллиона доносов?»
, "«Самой эффективной мерой для профилактики клещевого энцефалита в Роспотребнадзоре назвали вакцинацию.»" — прививайтесь. Вакцины НЕТ в прививочном. Как всегда БЛА-БЛА.
То есть вот это «за забором таких… стоит», закончилось? Или стоят, но забор убрали
А кто вас заставляет кредиты брать? Всякие айфон и причие приблуды за сотни тысяч берут, а потом вся страна в кредитах.
О чем текст? Ну спросил и спросил. Ему ответили. И что? Коммунисты везде ходят и спрашивают, сдадите ли в срок? Им отвечают что да. Потом все сроки срывают. И коммунисты снова приходят и спрашивают, а в этот раз сдадите в срок? Им отвечают, да конечно, сдадим в срок. И снова в срок не сдадут.
Сняли ли кого? Нет. Наказали? Нет. Имитацией занимаются.
«Минуснувшему» посетителю:
«сроки были сорваны», «дети… вынуждены учиться в соседнем населенном пункте», «Аминов напрямую поинтересовался..., какова реальная ситуация на объекте», «администрация… района заверила..., что объект будет сдан точно к 1 сентября 2026».
Здесь что-то непонятно? Сказал „А“ — говори „Б“, всё нормально, о чём и было изложено выше.
Имя в течении 2024 каждый месяц ездил партийный десант во главе с гос-жой Ашировой и отчитывались сколько осталось дошли до 80% и вдруг резко прекратили ездить-- что-то чухнули и вот прошло 2 года Карл! Каждый месяц открывают эту школу-- так что никто ничего не контролирует!
Администрация Советского района ХМАО ЮГРА что школа будет сдана в первом квартале(январь, февраль, март)2026 года. И опять начинают врать. Каждый раз всё переносят и переносят.
Давайте посмотрим правде в глаза! Чиновники распоряжаются не своими деньгами, это деньги Бюджетные, а это значит что «трачу, как хочу и мне за ЭТО ничего не будет»! Ну кто его (чиновника) будет проверять? Такой же «чинуша», коллега по партии……… Как же я скучаю по ОБХСС…….
А он по другому не умеет
Блин, вот им бы ещё полграф и медкомиссию нормальную пройти, а так же экзамены на профпригодность какие-нибудь, хотя бы элементарные, сдать. Ощущение такое, что там все мастера спорта бо боксу, со всеми вытекающими. Так что и там, на этих этапах отсев тоже будет нормальный
Да, надо, а то в Советском, от негров, совсем черно
Уж если человек 250 лет назад наглушняк уничтожил стеллерову корову, чего сейчас стоит покончить с этим членистоногим?
Есть такое: «Сказал „А“, говори „Б“, что по-моему, совершенно бестолково. Зачем мычать что-то непонятное, сказал „А“, говори то, что хотел сказать. А хотел видимо вот что. Необходимо проверить исполнение заказчиком и подрядчиком своих обязательств и действий по договору. А так они еще три года будут ходить, шишки пинать
Это УКС Советского района все цело виновато-- повелись что подрядчик из Тюмени скинул цену на 20% до 70 с чем то миллионов обрадовались после этого 4 или 5 подрядчиков сменилось… И никто не наказан..
кстати и выборы потом не нужны, потому как желающих на бесплатное общественное место поубавится…
С этим подрядчиком не забудьте потом следующий договор заключить
Проект ЕР бросили и молчат-- обманщики, сейчас по новому обещают и дорогу 2 км новую и почту и т.д --тот же депутат который в 11 году и в последующих годах обещал новую школу. Коммунисты хоть спрашивают-- доколе будем выбирать этих обманщиков от ЕР?
В Сове живут мигранты да переселенцы с (вымирающих деревень) как вы изволите вещать--это искуственное образование --моно город с раковым заводом...
ну миллиард можно сэкономить на депутатах окружных, пусть проявят патриотизм про который говорят…
миллиардов 10 можно вернуть за растаявший прошлогодний асфальт…
остальное надо документы посмотреть…