Комментарии — Портал "2 ГОРОДА"

USD 73.47
EUR 85.56

Комментарии

Подсматривающий "СЕТЕВОЙ ДОЗОР": Выборы из-под палки? 11 лет назад

Валера ! А на хрена козе баян, ведь коза не музыкант ??? Зачем портить бюллютень,если можно не ходить ..... и оставить гребанную политику в покое !   

РИНАТ ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В городе Советский доверчивая пенсионерка отдала мошенницам более полумиллиона руб 11 лет назад

Целую семью цыган , проживающую в районе реки ендырь на автомобиле ваз 2114 серебристого цвета , наблюдали местные рыбаки. Утром уезжали, а вечером опять на ночовку не прежнее место ...

Lana ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В городе Советский доверчивая пенсионерка отдала мошенницам более полумиллиона руб 11 лет назад

У нас в конце июня месяца  такая же ситуация произошла с мамой,она проживает в г Ивдель,две цыганки методом гаданий,выманили у неё 200 тысяч рублей.

Дмитрий ДТП в Югорске (Фото) 11 лет назад

Уаз и Honda Pilot. Где здесь Nissan Pathfinder...?

Воля По данным экзит-поллов ВЦИОМ, на выборах губернатора Тюменской области безоговорочную победу одержал 11 лет назад

Выходит, что лучше бы Якушев не приезжал к нам, глядишь народ не разочаровался. 

Воля Не для слабонервных: новая цена доллара в России 11 лет назад

Это какое же невежество нужно иметь, чтобы считать, что курс доллара важен лишь при поездке за границу!

Воля РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. О кардинальных изменениях в обучении водителей. Светлана Санина (Директор автошко 11 лет назад

Ну почему все становится дороже, сложнее и дольше? Конец этому будет или нет? 

Администратор "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ" РАЗЫСКИВАЕТ... 11 лет назад

Победитель этой недели определён! Спасибо всем, игра закрыта. 

босс "СЕТЕВОЙ ДОЗОР": Выборы из-под палки? 11 лет назад

Вообще то какая то мутная тема, властители в приказном порядке гонят своих подчинённых на досрочные выборы, а сами идут голосовать в день выборов. Причем под камерами и фотоспышками. В чем логика? Объясните...

Гость Не для слабонервных: новая цена доллара в России 11 лет назад

Да и пусть растет, большинству граждан по барабану. Главное, чтобы к следующему лету упал, когда все в отпуск поедут за границу.

Гость "СЕТЕВОЙ ДОЗОР": Выборы из-под палки? 11 лет назад

Пару директоров бюджетных учреждений заставили своих работников пойти проголосовать предварительно, и вот теперь из-за таких директоров-балбесов, которые решили прогнуться под изменчивый мир, так думают на всех бюджетников. Хотя ничего плохого не вижу в предварительном голосовании, какая разница кто когда проголосовал? Выбор кандидата все равно остается за лично каждым. Но, с другой стороны, если не будет таких предварительных выборов, то о чем же будут кричать такие Пантины? Скучно будет в районе и Югорске.

Гость МЫСЛИ ПО ПОВОДУ. Долой "Макдональдс" из России! 11 лет назад

А кто олигаршню,создавшую тут это будет кормить?

Гость Не для слабонервных: новая цена доллара в России 11 лет назад

Доллар кому тут нужен?Вот и думайте,кто на него равняется.

Гость "СЕТЕВОЙ ДОЗОР": Выборы из-под палки? 11 лет назад

Меня никто не заставлял.Да я и не знал никого в тех желающих.Короче,не пошёл.

А может лучше референдум и отделиться от той неизвестной области?

Яволь "СЕТЕВОЙ ДОЗОР": Выборы из-под палки? 11 лет назад

Подтверждаю, что видел всякие разные комментарии на тему "помогите, я бюджетник, меня заставили".

С другой стороны, у меня много знакомых медиков и учителей - и никого из них не заставляли идти на выборы. Меньшая часть из них так и не пошла. И ничего им не будет.

Почти во время каждых выборов находятся такие люди, которых типа "запугали и заставили". Но потом они почему-то куда-то деваются и не предоставляют никаких доказательств.

Вывод - монитор все стерпит, главное громко крикнуть, чтоб люди повелись. А правда это или нет - никто разбираться потом не будет.

Подленькие технологии.

язва Большинство россиян готовы на жертвы ради государства, закрыв глаза на то, что власти плохо заботятс 11 лет назад
Как отмечает заместитель директора «Левада-центра» Алексей Гражданкин, сегодня наблюдается самый низкий с начала нулевых годов показатель требований заботы со стороны государства и самую высокую за четверть века готовность к жертвам ради блага государства. Да просто граждане уже поняли, что ждать и требовать заботы от государства бесполезно !
язва Большинство россиян готовы на жертвы ради государства, закрыв глаза на то, что власти плохо заботятс 11 лет назад

Не знаю кто и как, но я "поясочек затягивать " не согласна и так всю сознательную жизнь выживаем. Сколько можно и ради чего ? Правительсво зря обольщается, дураков , к счастью меньше, чем нормальных людей. Кричим о помощи "братьям", а уменьши зарплату, пенсию, что запоём. Не надо лицемерить, по честному подавляющему большенству до лампочки украинские страсти , а уж содержать их , согласны ещё меньше людей. 

  Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Кто оспорит ?  И ещё , насильно мил не будёшь ! давайте уже о себе подумаем.

Чужой против хищника МЫСЛИ ПО ПОВОДУ. Долой "Макдональдс" из России! 11 лет назад

Макдональдса нет ,но можно же Хот-Дог возле больницы закрыть,или пиццерию какую-нибудь .И отчитаться о ответных санкциях против стран ЕС.Ввалить еще один транш в хлебозавод (поддержка местного производителя).Запретить английский и немецкий язык в школах.Вообщем запретить все иностранное, воот заживем-то ааа! 

Чужой против хищника Губернатору Югры Комаровой... 11 лет назад

Мистер! Вы чем недовольны?Прейскурант утвержден директором по сути частного предприятия.Какие он расценки вбил то Вы и обязаны уплачивать.Или Вы думаете что Губернатор этого не знает (что у нее твориться в округе?).Так что это уже по сути уже Ваша проблема (что у Вас не хватает пенсии никого не волнует).Можете пожаловаться в ФАС.И получите какую-нибудь отписку.Вы живете в капиталистическом обществе,где все направленно на извлечении чистой  прибыли. 

Чужой против хищника В России могут запретить банкеты на выпускных вечерах в школах из-за дебошей, «непристойной атмосфер 11 лет назад

Ээх было бы мне сейчас 17-18 лет я бы оторвался по полной .Но увы ,молодость уже не вернуть.Так -что нашей молодежи можно только позавидовать!