Целую семью цыган , проживающую в районе реки ендырь на автомобиле ваз 2114 серебристого цвета , наблюдали местные рыбаки. Утром уезжали, а вечером опять на ночовку не прежнее место ...
Вообще то какая то мутная тема, властители в приказном порядке гонят своих подчинённых на досрочные выборы, а сами идут голосовать в день выборов. Причем под камерами и фотоспышками. В чем логика? Объясните...
Пару директоров бюджетных учреждений заставили своих работников пойти проголосовать предварительно, и вот теперь из-за таких директоров-балбесов, которые решили прогнуться под изменчивый мир, так думают на всех бюджетников. Хотя ничего плохого не вижу в предварительном голосовании, какая разница кто когда проголосовал? Выбор кандидата все равно остается за лично каждым. Но, с другой стороны, если не будет таких предварительных выборов, то о чем же будут кричать такие Пантины? Скучно будет в районе и Югорске.
Подтверждаю, что видел всякие разные комментарии на тему "помогите, я бюджетник, меня заставили".
С другой стороны, у меня много знакомых медиков и учителей - и никого из них не заставляли идти на выборы. Меньшая часть из них так и не пошла. И ничего им не будет.
Почти во время каждых выборов находятся такие люди, которых типа "запугали и заставили". Но потом они почему-то куда-то деваются и не предоставляют никаких доказательств.
Вывод - монитор все стерпит, главное громко крикнуть, чтоб люди повелись. А правда это или нет - никто разбираться потом не будет.
Как отмечает заместитель директора «Левада-центра» Алексей Гражданкин, сегодня наблюдается самый низкий с начала нулевых годов показатель требований заботы со стороны государства и самую высокую за четверть века готовность к жертвам ради блага государства.
Да просто граждане уже поняли, что ждать и требовать заботы от государства бесполезно !
Не знаю кто и как, но я "поясочек затягивать " не согласна и так всю сознательную жизнь выживаем. Сколько можно и ради чего ? Правительсво зря обольщается, дураков , к счастью меньше, чем нормальных людей. Кричим о помощи "братьям", а уменьши зарплату, пенсию, что запоём. Не надо лицемерить, по честному подавляющему большенству до лампочки украинские страсти , а уж содержать их , согласны ещё меньше людей.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Кто оспорит ? И ещё , насильно мил не будёшь ! давайте уже о себе подумаем.
Макдональдса нет ,но можно же Хот-Дог возле больницы закрыть,или пиццерию какую-нибудь .И отчитаться о ответных санкциях против стран ЕС.Ввалить еще один транш в хлебозавод (поддержка местного производителя).Запретить английский и немецкий язык в школах.Вообщем запретить все иностранное, воот заживем-то ааа!
Мистер! Вы чем недовольны?Прейскурант утвержден директором по сути частного предприятия.Какие он расценки вбил то Вы и обязаны уплачивать.Или Вы думаете что Губернатор этого не знает (что у нее твориться в округе?).Так что это уже по сути уже Ваша проблема (что у Вас не хватает пенсии никого не волнует).Можете пожаловаться в ФАС.И получите какую-нибудь отписку.Вы живете в капиталистическом обществе,где все направленно на извлечении чистой прибыли.
Валера ! А на хрена козе баян, ведь коза не музыкант ??? Зачем портить бюллютень,если можно не ходить ..... и оставить гребанную политику в покое !
Целую семью цыган , проживающую в районе реки ендырь на автомобиле ваз 2114 серебристого цвета , наблюдали местные рыбаки. Утром уезжали, а вечером опять на ночовку не прежнее место ...
У нас в конце июня месяца такая же ситуация произошла с мамой,она проживает в г Ивдель,две цыганки методом гаданий,выманили у неё 200 тысяч рублей.
Уаз и Honda Pilot. Где здесь Nissan Pathfinder...?
Выходит, что лучше бы Якушев не приезжал к нам, глядишь народ не разочаровался.
Это какое же невежество нужно иметь, чтобы считать, что курс доллара важен лишь при поездке за границу!
Ну почему все становится дороже, сложнее и дольше? Конец этому будет или нет?
Победитель этой недели определён! Спасибо всем, игра закрыта.
Вообще то какая то мутная тема, властители в приказном порядке гонят своих подчинённых на досрочные выборы, а сами идут голосовать в день выборов. Причем под камерами и фотоспышками. В чем логика? Объясните...
Да и пусть растет, большинству граждан по барабану. Главное, чтобы к следующему лету упал, когда все в отпуск поедут за границу.
Пару директоров бюджетных учреждений заставили своих работников пойти проголосовать предварительно, и вот теперь из-за таких директоров-балбесов, которые решили прогнуться под изменчивый мир, так думают на всех бюджетников. Хотя ничего плохого не вижу в предварительном голосовании, какая разница кто когда проголосовал? Выбор кандидата все равно остается за лично каждым. Но, с другой стороны, если не будет таких предварительных выборов, то о чем же будут кричать такие Пантины? Скучно будет в районе и Югорске.
А кто олигаршню,создавшую тут это будет кормить?
Доллар кому тут нужен?Вот и думайте,кто на него равняется.
Меня никто не заставлял.Да я и не знал никого в тех желающих.Короче,не пошёл.
А может лучше референдум и отделиться от той неизвестной области?
Подтверждаю, что видел всякие разные комментарии на тему "помогите, я бюджетник, меня заставили".
С другой стороны, у меня много знакомых медиков и учителей - и никого из них не заставляли идти на выборы. Меньшая часть из них так и не пошла. И ничего им не будет.
Почти во время каждых выборов находятся такие люди, которых типа "запугали и заставили". Но потом они почему-то куда-то деваются и не предоставляют никаких доказательств.
Вывод - монитор все стерпит, главное громко крикнуть, чтоб люди повелись. А правда это или нет - никто разбираться потом не будет.
Подленькие технологии.
Не знаю кто и как, но я "поясочек затягивать " не согласна и так всю сознательную жизнь выживаем. Сколько можно и ради чего ? Правительсво зря обольщается, дураков , к счастью меньше, чем нормальных людей. Кричим о помощи "братьям", а уменьши зарплату, пенсию, что запоём. Не надо лицемерить, по честному подавляющему большенству до лампочки украинские страсти , а уж содержать их , согласны ещё меньше людей.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Кто оспорит ? И ещё , насильно мил не будёшь ! давайте уже о себе подумаем.
Макдональдса нет ,но можно же Хот-Дог возле больницы закрыть,или пиццерию какую-нибудь .И отчитаться о ответных санкциях против стран ЕС.Ввалить еще один транш в хлебозавод (поддержка местного производителя).Запретить английский и немецкий язык в школах.Вообщем запретить все иностранное, воот заживем-то ааа!
Мистер! Вы чем недовольны?Прейскурант утвержден директором по сути частного предприятия.Какие он расценки вбил то Вы и обязаны уплачивать.Или Вы думаете что Губернатор этого не знает (что у нее твориться в округе?).Так что это уже по сути уже Ваша проблема (что у Вас не хватает пенсии никого не волнует).Можете пожаловаться в ФАС.И получите какую-нибудь отписку.Вы живете в капиталистическом обществе,где все направленно на извлечении чистой прибыли.
Ээх было бы мне сейчас 17-18 лет я бы оторвался по полной .Но увы ,молодость уже не вернуть.Так -что нашей молодежи можно только позавидовать!